Kontakt Wohnbau Wiesloch
Kontakt - Wohnbau Wiesloch

Unsere Kontaktdaten

Sie haben die Möglichkeit persönlich auf unserer Geschäftsstelle vorbei zu kommen. 

Damit der für Ihr Anliegen entsprechende Ansprechpartner auch genügend Zeit für Sie hat, vereinbaren Sie bitte vorab einen Termin mit uns.

Oder Sie kommen ohne Terminvereinbarung zu einer Sprechstunde:
Montag, Mittwoch u. Freitag: 10:00 - 11:00 Uhr

Ansprechpartner - Wohnbau Wiesloch

Ihre Ansprechpartner

Dieter Bonk - Wohnbau Wiesloch
Dieter Bonk Geschäftsführer Tel: 06222 57380 (Zentrale) E-Mail: bonk@no-spamwohnbau-wiesloch.de
Birgit Heiler - Wohnbau Wiesloch
Birgit Heiler Prokuristin Tel: 06222 573822 E-Mail: heiler@no-spamwohnbau-wiesloch.de
Ina Gleichmann
Ina Gleichmann Sekretariat / Mieterbetreuung Tel: 06222 573815 E-Mail: gleichmann@no-spamwohnbau-wiesloch.de
Michelle Eidner - Wohnbau Wiesloch
Michelle Eidner Vermietung / Mieterbetreuung Tel: 06222 573814 E-Mail: eidner@no-spamwohnbau-wiesloch.de
Bärbel Gehrke - Wohnbau Wiesloch
Bärbel Gehrke Rechnungswesen Tel: 06222 573821 E-Mail: gehrke@no-spamwohnbau-wiesloch.de
Jasmin Uhrig
Jasmin Uhrig Technik / Vertrieb Tel: 06222573817 E-Mail: uhrig@no-spamwohnbau-wiesloch.de
Achim Röttele - Wohnbau Wiesloch
Achim Röttele Objektbetreuer Tel: 06222 573816 E-Mail: roettele@no-spamwohnbau-wiesloch.de
Peter Schulz - Wohnbau Wiesloch
Peter Schulz Hausmeister Tel: 06222 57380 (Zentrale) E-Mail: info@no-spamwohnbau-wiesloch.de
Service Nummern - Wohnbau Wiesloch

UNSERE SERVICE NUMMERN

NOTRUF Service

Außerhalb unserer Geschäftszeiten, am Wochenende und an Feiertagen erreichen sie einen externen Notruf-Dienst unter der Tel. 06222 57 38 12.

Bitte unterscheiden Sie zwischen einem echten Notfall, wie dem Ausfall der Heizung am winterlichen Wochenende und einem tropfenden Wasserhahn, der auch noch am nächsten Arbeitstag in gewohnter Weise unseren Mitarbeitern gemeldet werden kann.

Störungs-Hotline Rauchwarnmelder

Der Minol-Service steht Ihnen rund um die Uhr, sowie an Sonn- und Feiertagen zur Verfügung.
Tel. 0711 9491 1999

Aktuelles - Wohnbau Wiesloch

Newsletter